Armsessel,
ca. 1850/60, ornamental beschnitztes, sowie dunkel gebeiztes Hartholzgestell mit ergänzter freistehender Tapezierung, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)
Provenienz: Grafen de Simony (Frankreich)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
12.09.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Armsessel,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Datum: | 12.09.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 05.09. - 12.09.2013 |